Billings Big Green Charming Retreat - Hot Tub - Games

Grundausstattung

  • 204 m²
  • 4 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Die 8-Zimmer-Villa Billings Big Green Charming Retreat - Hot Tub - Games liegt in rund 25 Gehminuten Entfernung vom Riverfront Park und bietet Zugang zu vielen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung. Die Villa ist in rund 2 km Entfernung vom Yellowstone Art Museum, bietet Platz für 8 Gäste und verfügt über einen Jacuzzi zur zusätzlichen Entspannung.

    Das Herz von Billings ist in 30 Gehminuten von dieser 4-Zimmer-Villa erreichbar, und kulturell orientierte Veranstaltungsorte wie das Moss Mansion sind ungefähr 20 Minuten zu Fuß von hier entfernt. Die Villa Billings Big Green Charming Retreat - Hot Tub - Games liegt in rund 2,1 km Entfernung von Naturattraktionen wie den DanWalt Gardens. Hilands Golf Club befindet sich 30 Minuten Fußweg von der Unterkunft in Billings entfernt.

    Die Villa Billings Big Green Charming Retreat - Hot Tub - Games verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Badelaken sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.

    Diese Unterkunft bietet einen komfortablen Aufenthalt mit einer kompletten Küche, die mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd ausgestattet ist. Das Restaurant The High Horse Saloon & Eatery liegt gleich neben dieser Villa in Billings und verwöhnt Gäste mit Gerichten der amerikanischen Küche. Von dieser Villa sind es 25 Minuten mit dem Auto zum Flughafen Billings Logan International.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Billings Big Green Charming Retreat - Hot Tub - Games

    Die Villa Billings Big Green Charming Retreat - Hot Tub - Games verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Badelaken sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Billings Big Green Charming Retreat - Hot Tub - Games Fitnessraum foto Billings Big Green Charming Retreat - Hot Tub - Games Waschbecken foto Billings Big Green Charming Retreat - Hot Tub - Games Betten foto Billings Big Green Charming Retreat - Hot Tub - Games Waschbecken foto Billings Big Green Charming Retreat - Hot Tub - Games Zimmer foto Billings Big Green Charming Retreat - Hot Tub - Games Einrichtungen foto Billings Big Green Charming Retreat - Hot Tub - Games Einrichtungen foto Billings Big Green Charming Retreat - Hot Tub - Games Zimmer foto Billings Big Green Charming Retreat - Hot Tub - Games Logo foto Billings Big Green Charming Retreat - Hot Tub - Games Einrichtungen foto
    Haus mit 4 Schlafzimmern

    Größe: 204 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Billings Big Green Charming Retreat - Hot Tub - Games

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Billings Big Green Charming Retreat - Hot Tub - Games

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat diese Villa Billings Big Green Charming Retreat - Hot Tub - Games eine Küche?
      Ja, es gibt in der Villa Billings Big Green Charming Retreat - Hot Tub - Games komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Billings Big Green Charming Retreat - Hot Tub - Games?
      Das Yellowstone Art Museum gehört zu den beliebten Attraktionen von Billings und liegt ungefähr 2 km von dieser Villa Billings Big Green Charming Retreat - Hot Tub - Games entfernt.
    • Verfügt die Villa Billings Big Green Charming Retreat - Hot Tub - Games über Wellness-Einrichtungen?
      Die Gäste der Villa Billings Big Green Charming Retreat - Hot Tub - Games können sich in einem Jacuzzi entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Billings Big Green Charming Retreat - Hot Tub - Games